Изображения:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации МО СП "Деревня Долгое" Мосальского района Калужской области

Новости

Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Материалы, обосновывающие объёмы (лимиты, квоты) ... (11.04.2024)

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов, включая предварительные материалы оценки воздействия (11.04.2024)

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (11.12.2023)

Проект межевания территории для строительства линейного объекта (27.10.2023)

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Калужской области (28.08.2023)

Пожарная безопасность в весенний период Пожарная безопасность в весенний период (15.05.2023)

Особый противопожарный режим Особый противопожарный режим (26.07.2021)

Меры предосторожности при обращении с огнем и разведении костров в пожароопасный период Меры предосторожности при обращении с огнем и разведении костров в пожароопасный период (12.04.2021)

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Калужской области (13.11.2020)

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец