Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2018

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ ДОЛГОЕ»

Мосальского района Калужской области

от 26 марта 2018 года                                                                                                 № 8

Об утверждении Порядка определения границ,

прилегающих к некоторым организациям и объектам

территорий, на которых не допускается розничная

продажа алкогольной продукции, на территории

МО СП «Деревня Долгое»

      В соответствии с пунктом 2 и пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»,  Федеральным законом от 03.07.2016 №261-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» 22.11.1995 №171-ФЗ, Федеральным законом 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», Уставом муниципального образования СП «Деревня Долгое» администрация сельского поселения «Деревня Долгое»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить порядок определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории сельского поселения «Деревня Долгое»  (Приложение 1).

2.Определить способ расчета расстояния от организаций и (или) объектов, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ данных прилегающих территорий (Приложение 2).

3.Установить минимальное и максимальное значение расстояния от организаций и (или) объектов, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ данных прилегающих территорий (Приложение 3).

4. Утвердить Перечень объектов социальной инфраструктуры расположенных на территории сельского поселения «Деревня Долгое». (приложение 4).

5. Постановление от 05 апреля 2013 года №8 «Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» считать утратившим силу.

7.Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте администрации сельского поселения «Деревня Долгое»

8.Постановление вступает в силу с момента официального обнародования

Глава администрации

МО СП «Деревня Долгое»                                                                                   С.П.Баглик



Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 13.04.2018 10:09
Дата последнего изменения: 13.04.2018 10:09