Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.09.2016

                                                                                                      

А Д М И Н ИС Т Р А Ц И Я

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ ДОЛГОЕ»

Мосальского района Калужской области.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23 августа    2016 года                                                                                                № 47

 

Об утверждении перечня

информации, периодичности

размещения информации о

деятельности органов местного

самоуправления сельского поселения

«Деревня Долгое», размещаемой

в сети «Интернет» на официальном

сайте адмуинистрации

 

            В соответствии   со ст. 14 Федерального закона от 09.02.2009г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от   06.10.2003г. №131 – ФЗ (с изменениями и дополнениями) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования сельского поселения «Деревня Долгое», а также в целях обеспечения доступности граждан к информации о деятельности органов местного самоуправления сельского поселения «Деревня Долгое», администрация МО СП «Деревня Долгое»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Перечень информации, периодичность размещения информации о деятельности органов местного самоуправления сельского поселения «Деревня Долгое», размещаемой в сети «Интернет» на официальном сайте администрации (Приложение №1);

1.2. Требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом администрации СП «Деревня Долгое» в сети «Интернет» (Приложение №2).

2. Установить, что администрацией сельского поселения «Деревня Долгое» наряду с информацией, определенной указанным Перечнем, может быть размещена иная информация с учетом требований Федерального закона от 09.02.09 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

3. Установить, что состав общедоступной информации о деятельности органов местного самоуправления поселения в форме открытых данных такой информации, созданной органами местного самоуправления или поступившей к ним при осуществлении полномочий по предметам ведения Российской Федерации и полномочий по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, переданных для осуществления органам местного самоуправления, определяется исходя из положений ч.7.1 ст.14 Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

4. Назначить ответственных лиц за подготовку и предоставление информации за каждым разделом и подразделом сайта для размещения на официальном сайте администрации СП «Деревня Долгое» (Приложение №3).

5. Определить ответственным за размещение информации на официальном сайте администрации СП «Деревня Долгое» - главу администрации поселения.

                                                                                               

5.1. Установить что:

а) информация, указанная в Перечне, представляется ответственному за размещение информации с сопроводительным письмом на бумажном носителе и в электронном виде;

б) ответственный за размещение информации в течение 1 рабочего дня с момента поступления информации размещает ее (или вносит соответствующие изменения) на официальном сайте администрации.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации СП «Деревня Долгое».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации СП «Деревня Долгое» adm-dolgoe.ru .

Глава администрации

МО СП «Деревня Долгое»:                                                                С.П.Баглик


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 09.09.2016 15:47
Дата последнего изменения: 09.09.2016 15:47